потомок турецкоподданного
barmogloth

Какая боль! Какая боль!

Приехали финские коллеги из головного офиса, возжелали сходить на хоккей. Поперся с ними. Терпеть не могу такое времяпровождение. Но ноблесс облидж. А шо робыть?

Играл финский Йокерит против нашего СКА. Первый период - 2:0. Финны, коих на трибунах немало, в трауре, наши полагают, что всё закончится лёгкой победой. Тем более, что Йокерит у СКА пока не выигрывал.

Второй период. Финны сходу забрасывают две банки. Потом третью. Наши в шоке. К концу второго периода наши сравняли счёт 3:3. Тенденция нехорошая.

Третий тайм. Финны забивают ещё два гола. Полторы минуты до конца матча. СКА берёт тридцатисекундную паузу. На что надеются? Вратарь снимает щитки колбасится по полю вместе с остальными. С нулевым результатом.

Конец. Пьяные счастливые финны и как в говно опущенные соотечественники покидают Ледовый.

Ротенберг-папа показал Ротенбергу-сыну, кто ис ху.

PS А ведь там было дофига рекламы. Теперь прорекламированное будет ассоциироваться с позорным поражением и испорченным настроением.
Tags: массовость в спорте